Miembros del Instituto Universitario de Ciencias de la Educación

Leyenda

Comisión Permanente Consejo Nombre Categoría
Fernando Almaraz Menéndez
Economía e Hª Económica
falmaraz@usal.es
CV Web
PTEU
Yolanda Arias Menéndez
Administrativa IUCE
yarias@usal.es
PAS
Izaskum Elorza Amorós
Filología Inglesa
iea@usal.es
CV Web
Ay. D
Joaquín García Carrasco
Tª e Hª de la Educación
carrasco@usal.es
CV Web
CU
Mª Esperanza Herrera García
MIDE
espe@usal.es
CV Web
PTU
Juan Antonio Juanes Méndez
Anatomía Humana
jajm@usal.es
CV Web
PTU
Ricardo López Fernández
Didáctica de las Matemáticas
riclop@usal.es
CV Web
PTU
Félix Ortega Mohedano
Comunic. Audiovisual y Publicidad
fortega@usal.es
CV Web
Ay. D
Araceli Queiruga Dios
Matemática Aplicada
queirugadios@usal.es
CV Web
PCol
Mª José Rodríguez Conde
MIDE
mjrconde@usal.es
CV Web
PTU
Ángel Alcalá Hernández
Estadística
alcala@usal.es
CV Web
PTU
Isabel M. Barrios Vicente
Comunic. Audivisual y Publicidad
imbv@usal.es
CV Web
PAsoc
Ángela Barrón Ruiz
Tª e Hª de la Educación
ansa@usal.es
CV Web
PTU
Carmen Lidón Beltrán Mir
Didáctica de la Expresión Plástica
lidon@usal.es
CV Web
PTU
Javier Borrajo Sánchez
Física Médica
borrajo@usal.es
CV Web
Ay. D
Francisco Javier Braña Pino
Economía Aplicada
fjbrana@usal.es
CV Web
CU
Francisco Javier Cabrero Fraile
Física Médica
cabrero@usal.es
CV Web
PTU
Emma Camarero Calandria
Comunic. Audiovisual y Publicidad
emmac@usal.es
CV Web
Ay. D
José Antonio Cieza García
Tª e Hª de la Educación
jacg@usal.es
CV Web
PTU
Lifen Cheng Lee
Comunic. Audivisual y Publicidad
lfcheng@usal.es
CV Web
Ay. D
José Ángel Domínguez Pérez
Matemáticas
jadoming@usal.es
CV Web
PTU
Lourdes Belén Espejo Villar
Tª e Hª de la Educación
lbev@usal.es
CV Web
PTU
Ángel Baldomero Espina Barrio
Antropología Social
espina@usal.es
CV Web
PTU
José Antonio Fernández Delgado
Filología Griega
jafdelgado@usal.es
CV Web
PTU
Mª José Fesnadillo Martínez
Medicina Preventiva y Salud Pública
jofrema@usal.es
CV Web
PTU
Carlos Fortea Gil
Traducción e Interpretación
fortea@usal.es
CV Web
PTU
Sindo Froufe Quintas
Tª e Hª de la Educación
sfq@usal.es
CV Web
CEU
Blanca García Riaza
Filología Inglesa
bgr@usal.es
CV Web
INV JCYL
Enrique García Sánchez
Medicina Preventiva y Salud Pública
engarsan@usal.es
CV Web
PTU
José Elías García Sánchez
Medicina Preventiva y Salud Pública
joegas@usal.es
CV Web
PTU
Francisco José García Peñalvo
Ciencias de la Computación y AI
fgarcia@usal.es
CV Web
PTU
Ana
García-Valcárcel Muñoz-Repiso
Didáctica y Organización Escolar
anagv@usal.es
CV Web
PTU
Javier Gómez Lahoz
Ingeniería Cartográfica y del Terreno
fotod@usal.es
CV Web
PTU
Diego González Aguilera
Ingeniería Cartográfica y del Terreno
daguilera@usal.es
CV Web
PTU
Javier González Benito
Organización de Empresas
javiergb@usal.es
CV Web
PTU
Luis González Rodero
Didáctica y Organización Escolar
lgrodero@usal.es
CV Web
PCol
Margarita González Sánchez
Tª e Hª de la Educación
mgsa@usal.es
CV Web
PTU
Juan Carlos Hernández Beltrán
Tª e Hª de la Educación
jchb@usal.es
CV Web
Ay. D
María José Hernández Serrano
Tª e Hª de la Educación
mjhs@usal.es
CV Web
Ay
Carlos Miguel Herrero Jiménez
Ingeniería Forestal
cmhj@usal.es
CV Web
PTEU
Juan José Igartua Perosanz
Comunic. Audiovisual y Publicidad
jigartua@usal.es
CV Web
CU
Nely Milagros Iglesias Iglesias
Filología Alemana
nely@usal.es
CV Web
Ay. D
Francisco Javier Jiménez Moreno
Economía Aplicada
javjime@usal.es
CV Web
PTEU
Marcelo Fernando Jiménez López
Cirugía
mfjl@usal.es
CV Web
PAsoc
Luis López Díaz
Física Aplicada
lld@usal.es
CV Web
PTU
Mª del Carmen López Esteban
Didáctica de las Matemáticas
lopezc@usal.es
CV Web
PTEU
Bienvenido Martín Fraile
Tª e Hª de la Educación
bmf@usal.es
CV Web
PTEU
Juan Francisco Martín Izard
MIDE
jfmi@usal.es
CV Web
Contr D
Antonio Víctor Martín García
Tª e Hª de la Educación
avmg@usal.es
CV Web
PTU
Valentina Maya Frades
Sociología
vmaya@usal.es
CV Web
Ay. D
Luis Melero Marcos
Psicología de la Educación
melmar@usal.es
CV Web
PTU
José Antonio Merlo Vega
Biblioteconomía y Documentación
merlo@usal.es
CV Web
PTU
Julia Mohedano Sánchez
Tª e Hª de la Educación
jms@usal.es
CV Web
PTEU
Ángel Luis Muñoz Nieto
Ingeniería Cartográfica y del Terreno
almuni@usal.es
CV Web
PTU
José Manuel Muñoz Rodríguez
Tª e Hª de la Educación
pepema@usal.es
CV Web
Ay. D
Anna Nencioni
Filología Moderna
nenci@usal.es
CV Web
PAsoc
Susana Olmos Migueláñez
MIDE
solmos@usal.es
CV Web
Ay.
María Begoña Ordaz Baz
Metodología de las CC del Comportamiento
borgaz@usal.es
CV Web
PTU
José Ortega Esteban
Tª e Hª de la Educación
joe@usal.es
CV Web
CU
Antonia Picornell Lucas
Trabajo Social
toi@usal.es
CV Web
PTU
Isabel Revilla Martín
Tecnología de Alimentos
irevilla@usal.es
CV Web
PTEU
Mª Ascensión Rodríguez Esteban
Agronomía
mare@usal.es
CV Web
PTU
Isabel Suárez González
Organización de Empresas
isuarez@usal.es
CV Web
CU
Francisco Javier Tejedor Tejedor
MIDE
tejedor@usal.es
CV Web
CU
Leoncio Vega Gil
Tª e Hª de la Educación
lvg@usal.es
CV Web
PTU
María Teresa Vicente Mosquete
Geografía
mosquete@usal.es
CV Web
PTU
Ana María Vivar Quintana
Tecnología de los Alimentos
avivar@usal.es
CV Web
PTU
Miriam Borham Puyal
Filología Inglesa
miriambp@usal.es
CV Web
INV JCYL
Ana Belén Gil González
Lenguajes y Sistemas Informáticos
abg@usal.es
CV Web
PCol
Ana Belén González Rogado
Lenguajes y Sistemas Informáticos
abgr@usal.es
CV Web
PTEU
Juan Pablo Hernández Ramos
IUCE – MIDE
juanpablo@usal.es
CV Web
INV. JCYL
Vanesa Marcos Sánchez
IUCE – Tª e Hª de la Educación
vanems@usal.es
CV Web
INV. JCYL
Fernando Martínez Abad
MIDE
fma@usal.es
CV Web
INV. JCYL
Begoña Sánchez Martín
Administrativa IUCE
begosan@usal.es
PAS

 

Top